0086-371-65829912

[email protected]

Xingmi Road, город Xingyang, Чжэнчжоу, провинция Хэнань, Китай.

Особенности конусной дробилки(2)

2015-01-22

 Структура конусной дробилки

1, более высокая производительность, лучшее качество.
2, из-за предохранительного устройства, что значительно снижает время простоя.
3, корпус стальной конструкции обеспечивается с ребрами в тяжелых частей.
4, в том числе корректировки, которые можно разбить быстро отрегулировать размер ожидаемого размера.
5, чтобы обеспечить устройства с пружинным защиты.
6, с полной системой смазки, температура слишком высокая или, когда был медленным расход автоматически отключается.
7, внутренняя структура характеристик уплотнения, может эффективно защитить оборудование от пыли и других мелких частиц нарушения.
8, долгий срок службы применимость.
Как показано, конусная дробилка в основном состоит из рамы, вала передачи, частичные  кожухи, сферические подшипники, сломанной
Структурная схема конусной дробилки:
Разбитое конус, устройства регулировки, состоящий из множества перестройки, пружин и других частей загрузочного отверстия.
(1) дробилки основной рамы в сборе: дробилки основной рамы по верхней части тела и состава тела нижней рамы, и соединены с помощью гидравлического цилиндра, есть износостойких подкладка и защитный кожух: верхний корпус сварен, его броским сварки износостойкие медь, нижняя часть тела вся стойка стальных отливок.
(2) шпиндель в сборе: центр полка шпинделя колеса и основной каркас Yi немного натягом с конусом сборки, открыл осевые и радиальные отверстия вала смазки.
(3) эксцентричный рукав сборка: эксцентричные втулки, которые крепятся с помощью винтов внутри большой свинцово-бронзовой втулкой; нижняя часть крупных конических зубчатых передач и упорных подшипников устанавливаются с помощью болтов, где упорный подшипник для поковок, при упорные подшипники для высокой свинца бронзовых частей, кроме того, эксцентричный рукав также оснащен болта фиксированного веса собраний, внутреннего наполнения свинца и установленной защитой от износа лайнер.
(4) двигаясь конус в сборе: динамический болт конус подключения верхний узел подачи пластин фиксируется, ниже установлен сферические подшипники, сферические стальные плитки могут быть сопоставлены с установкой в гильзе; двигаясь конус наружного монтажа высокой марганцевой стали двигаясь конус лайнер сделал, двигаясь конус разрыв между вкладышем и его заполнения эпоксидной смолой; динамический конус установлен внутри верхних и нижних высокого свинца бронзовых втулок.
(5) фиксированная конус сборки: верхняя часть конуса, установленный на бункере; установлен внутри болтов большого диаметра с высокой марганца стальной оболочкой износа, установлен между конусом и его в равной степени заполнения эпоксидной футеровки а за пределами конуса с регулировочного кольца с трапецеидальной резьбой.
(6) Регулировочное кольцо: регулировочное кольцо компонент, регулировочного кольца, зажимного кольца, в кулачком и гидравлическим двигателем и других компонентов; Зажимное кольцо с трапецеидальной резьбой, может быть связано с конуса; регулировочное кольцо снабжено верхней основной раме фиксированной контактный и направляющая планка, чтобы предотвратить вращение регулировочного кольца в основной раме.
(7) Блок смазки означает: по масляного бака, двигателя насоса, с помощью фильтра, и средство управления, состоящих из охлаждающего устройства. Яньтай Синьхайской горной машины, такие как конусная дробилка сухое масло или вода уплотнения два способа сделать пыль и грязь не может войти в тело человека-машины, чтобы убедиться, что чистой запустить прозрачного масла.
(8) горизонтальный вал в сборе: Мощность электродвигателя главного привода через ремень зубчатой передачи с горизонтальным валом конической шестерни привода большим коническим зубчатым колесом и эксцентричный рукав: горизонтальная ось корпуса в целом чугуна, с болтами к основной раме.
(9) Гидравлический зажимной рамы и имел высвобождение железа: По двойного действия гидравлические цилиндры делают кольцо регулировки и верхняя часть каждого компонента соединен с основной рамой дробильной.
(10) регулировочный механизм сборки: гидравлический двигатель привода шестерни, шестерни приводит в движение крышку регулировочного кольца шестерни, таким образом, движущей конус вращается, регулируется для достижения заданного конуса хвостовика с зазором между подвижными целей конуса облицовки.
(11) Гидравлические станции управления: пульт управления, в том числе топливных баков, масляный насос двигателя, масляный фильтр аппарата со столом, средств хранения энергии, средства управления, реле давления, устройств защиты безопасности; рядом с дробилки также снабжен клеммной коробке и кнопки управления шкаф.
Меры предосторожности:
1, отношение подачи соответствующего размера
2, устройство автоматического управления;
3, пройти через разряда дробилки
4, правильный выбор для дробильной камеры сломанной материала
5, в диапазоне 360 ° дробления распределение корма камера
6, конвейерные и дробилки характеристики Максимальная выходная мощность адаптироваться;
7. Выберите нужный предварительный отбор и закрытые спецификации скрининга сито.
Легко заменить
 
Замена обычного дробилка дробления стену очень медленно, конусная дробилка новая структура, чтобы заменить сломанный стены очень быстро. Потому что нарушается настенный карты стрелять, положить сломанный болт из верхней части с фиксированной стенкой следующий сломанной стены крепится с помощью гидравлической гайке. На задней стенке разбиты не нужно добавлять наполнитель, так быструю замену, снижается интенсивность труда;
Регулируемая открытие:
Преобразователи высокого напряжения смещения машины выбирают, порт регулировки положения разряда выполняется в операционной. Пока кнопка, отображается операционный стол, вы можете увидеть на необходимость изменения размера порту разгрузки, очень удобный и точный.
Когда машина работает, двигатель через гидромуфты, небольшой конической шестерни привода большого нижней эксцентричного зубчатого колеса, эксцентричный рукав вращается, в результате чего конусная дробилка материалов для спиновой разгаре. Шпиндель дробилка не движется, просто поддерживая сферическую втулку Шань, несут сокрушительной силой. Из-за эксцентрикового вала дробилки не перемещается во время прохождения дробления силы, так что структура может выдержать большую силу дробления дробления и сверхтонкого измельчения хорошо приспособлены, так как первоклассный измельчения дробления силу очень большой. Ожидает, что ее размер продукта (ультра-дробильно-типа лайнера), когда 5м двух открытых до 50 ^ 80% (в зависимости от свойств материала отличаться).Дробилка предназначена для измельчения рудник по добыче металла концентратора третий или четвертый пункт нарушен используется в строительстве материал или неметаллической горнодобывающей и гражданское строительство. Особенно отсутствие гражданского строительства обязан предоставить природных территорий песком.