0086-371-65829912

[email protected]

Xingmi Road, город Xingyang, Чжэнчжоу, провинция Хэнань, Китай.

Вибрационная дробилка

2015-03-23


 

С развитием теории и практики вибрации, использование вибрации силу различных учреждений, работающих устройств были широко используется. В последние годы, в некоторых исследованиях используется инерционный силу вибрации минерал дробления или измельчения оборудования, преимущества этого вида оборудования являются:

1, не жесткая сила сокрушительной силой, мертвые движущихся частей определяется размером и характером силу сломанной материала является переменной величиной, так что носить носить части имеют незначительное влияние на ожидаемый размер. И важно то, что при смешивании с железом и другими твердыми дробилки сломанной материала, не может нанести ущерб машине, если размер не очень большой, не останавливайтесь, все может быть трудно сломать работу автоматических случайным образом из плоскости:

2, потому что вы можете настроить размер силой инерции, оборудование для получения достаточной силой, чтобы сокрушить реализации материала сломан, без существенного улучшения резки и расходные материалы к скорости, что особенно подходит для цементного клинкера, золотой руды и других абразивных сильным и трудно за разбитого материала;

3, в резонансной точке дробилки работе, а я только что установили мощность эквивалентна других моделей, могут существенно снизить эксплуатационные расходы. Машина работает следующим образом: нижний шарнирно поворота ролика вала поддерживается маятника через, и один конец фиксируется, а четыре пружины в системе рама вибрации. Мотор через V-ременную передачу Эксцентричный вращающийся шпиндель, тем самым давая инерции системы возбуждающей силы, чтобы произвести вибрацию. Материал из бункера в машину, из-за вибрации в ударной экструзии маятник ролика и нарушается. Машина применима к 110-200MPa или Platts твердости F = 16-20 жесткий или аглоруда дробления руды.