0086-371-65829912

[email protected]

Xingmi Road, город Xingyang, Чжэнчжоу, провинция Хэнань, Китай.

Барабанные дробилки содержание меры

2015-02-06

Барабанная дробилка.jpg

Ролик дробилка является высокая частота сломанной в производственное оборудование, в общем, условия работы очень бедных, многолетняя работа может производить много пыли, в Ролик дробилка является высокая частота сломанной в производственное оборудование, в общем, условия работы очень бедных, многолетняя работа может производить много пыли, в то время как фюзеляжа, вы встретите много колебаний, может вызвать всевозможные сбои и износ, поэтому это важно для технического обслуживания оборудования. После взглянуть на поддержание ролл дробилка ряда мер, так что мы можем сделать обслуживание оборудования в работу.
1, Барабанные дробилки первый запланированной всеобъемлющей инспекции и регулярного технического обслуживания, нашли неприятности будут очищены своевременно, так что вы можете обеспечить целостность оборудования, с тем чтобы завершить трудный производства. Кроме того, смазка для роликовых дробилка проверяется также своевременным образом, и вы хотите добавить, чтобы каждые два месяца или около того оборудования, оборудования цепи и каждую неделю необходимо добавить смазки подшипников и других частей.
2, и особенно проката типа сломанной машины подшипника, его смазка градусов ли хорошие можно сказать непосредственно отношения с оборудованием эффективность производства и оборудования общего с помощью жизни, ее взять с оборудованием является большая часть нагрузки объем, так должны моменты, учитывая внимание ситуации операции в сусло время сегмента будет на барабане сломанной машины подшипник для полного капитального ремонта, добавил смазки, держите ее общей из чистой и опечатаны секс, такое только может гарантировать Линия плавного запуска.
3, Барабанные дробилки на работе обычно должны продолжать работать и поэтому будет иметь много вибрации. Особое внимание необходимо для работы устройства во время работы и контролировать все аспекты шкивы и шестерни, убедитесь, что винт не потерять суставов.
В общем для ролл дробилка с каждой проходящей капитальный ремонт в этом году всеобъемлющей капитальный ремонт техническое обслуживание, замена носить частей, для обеспечения хорошего функционирования машины.