0086-371-65829912

[email protected]

Xingmi Road, город Xingyang, Чжэнчжоу, провинция Хэнань, Китай.

Новость Pешение случай

2013-11-25

На 29 ноября 2013 , клиенты из Судана нанес визит в нашей компании , Чжэнчжоу Xingyang Mining Machinery .

В настоящее время , на рынке горной техники находится на подъеме в Судане. А поскольку есть огромные площади золотого рудника по всей стране Судана , клиенты в основном хотят видеть на добычу золота машины для этой поездки. В ходе общего посещения компании , наш инженер показал клиенту шаровую мельницу , флотационной машины , винт классификатор и некоторые другие машины , а затем сказал, что они были очень довольны нашей фабрике , и они были глубоко впечатлены нашим хорошим качеством и техническое сила .

Во время нашего обсуждения в зале заседаний , клиенты заявили, что они были также заинтересованы в полном дробления камня завода и Мобильная дробильная установка , а также. И они показали, что они хотели иметь долгосрочное сотрудничество с нами и быть нашим агентом в Судане . Наконец председатель подписали Соглашение о Агенство по продаже с нами счастливо.

Наша компания является надежным и профессиональным камнедробильных производитель техника и переработка руды техника . И мы также преуспеть в послепродажное обслуживание. Добро пожаловать больше клиентов со всего мира приезжают к нам в гости !