0086-371-65829912

[email protected]

Xingmi Road, город Xingyang, Чжэнчжоу, провинция Хэнань, Китай.

Вибрация Wet шаровой мельнице в шестерню

2013-11-25

Если шестерня шаровой мельнице в вибрирует ,большая шестерня и шестерня не может хорошо зацепление друг с другом . Кроме того, это увеличит скорость износа этих деталей, таких как сцепления и втулкой подшипника и сократить срок службы этих частей. Поэтому важно найти причины вибрации.
1.Manufacturing известкового Wet шаровой мельнице
Форма передаточного механизма шаровой мельнице является эвольвентным профилем зуба и с стандартной конфигурации. Дефекты, вызванные производстве , как правило, следующие: отклонение эксцентриситета , шаг зубьев и зубной формы , который легко сделать пару передач вызывают другие неисправности . Эти факторы , как правило, подтверждается перед отправкой с завода . Так что надо для клиентов , строго проверять эти факторы в соответствии с соответствующим стандартом .
2.Установка мокрой шаровой мельнице
Контактная отношение , снизу зазор , боковой зазор и модуль число зацепления шестерни будет влиять на рабочую производительность передач значительно . В процессе установки , если коаксиальный ошибка между главным валом двигателя и осей шестерни и ошибки параллелизма между шестерней и осей большая шестерня в путепровода допустимого диапазона ошибке или ширины зуба люфта и редуктора наконечника оформления являются отличается или их сетка рацион становятся все меньше повлияет на корректную сетку зубьев зубчатого колеса . Это приведет к тому, большое влияние и вибрации.
3 . Смазка Wet шаровой мельницы для продажи
Пара зубчатая передача из шаровой мельницы обычно принимает руководство периодический дозаправки. Выше зоны сетки зоны зуба сетки есть масляная канавка на обложке передач. В нижней части смазочной канавки существует разрыв для смазочного масла . Оператор должен периодически заправлять смазочного масла . Масло упадет на зону зуб сетки передач , хотя в хлопчатобумажной пряжи в середине зазора .