0086-371-65829912

[email protected]

Xingmi Road, город Xingyang, Чжэнчжоу, провинция Хэнань, Китай.

Метод ремонта щёковой дробилки

2015-01-16

 1, Щёковая дробилка Смазка

(1),  постоянное внимание и своевременно было поверхностное трение смазки, чтобы обеспечить нормальную работу машины и продлить срок его службы.
(2),  щёковой дробилки используются смазки следует использовать в соответствии со следующими местах, в зависимости от температурных условий, использование кальция на основе, смазки натрия и кальция натрия в нормальных условиях.
(3) , добавление смазки внутри подшипника пространстве около 50% от объема, каждые 3 до 6 месяцев, чтобы заменить один. Применение чистым бензином или керосином замены масла подшипников качения качения.
(4) Перед началом щековая дробилка, упорную пластину и упорную пластину должны быть заполнены с правильным количеством смазки между опорами.
2, Щёковая дробилка Ремонт
Для обеспечения нормальной работы щековая дробилка, в дополнение к правильной эксплуатации, необходимость планового технического обслуживания, в том числе рутинных проверок технического состояния, мелкий ремонт, ремонт и капитальный ремонт.
(1),  Основное содержание включает мелкий ремонт, чтобы проверить и исправить регулирующего устройства для регулировки открытия разрядный промежуток, развернуться или носить замену футеровки. Проверьте систему передачи части, смазки своевременно с смазочных изменения. Малый ремонт период составляет от 1 до 3 месяцев.
(2),  Ремонт мелких ремонтных работ, включая замену упорную пластину, подкладка, осмотр и ремонт, таких как Буш. В ремонтного цикла, как правило, от 1 до 2 лет.
Текущая ремонтные работы
(3),  На внешней капитального ремонта, в том числе поворачивая эксцентриковый вал и заменить шпиндель и челюсть, бросая головное устройство стержень баббита, заменить или отремонтировать изношенные детали. Капитальный ремонт цикла, как правило, около пяти лет.